6路[上行]: 巴中中学龙湖校区 -- 英伦庄园 -- 江南福地 -- 区四小津桥湖校区 -- 南二环柳津桥 -- 佛爷湾路口 -- 六小 -- 南二环红佛街口 -- 丰泰花园 -- 区建设局 -- 师范校 -- 中南大厦 -- 街心花园 -- 巴师附小 -- 大堂坝 -- 小东门 -- 东方鑫村 -- 财富广场 -- 莲花小区 -- 丰泽园B区 -- 体育馆 -- 滨河世纪城 -- 北龛大道 -- 汽车北站 -- 火车站
别人正在查:
水岸雅居尾到西南三实公交查询
双江邮电局到外贸局公交查询
兴州酒店到恒丰饭店公交查询
东方鑫村到大堂坝公交查询
中林路口到县法院公交查询
后河桥到市广电中心公交查询
国土局到平昌二中公交查询
林业小区到华严小学公交查询
上江一号到中林文化大厦公交查询
天通名城到教育宾馆公交查询