6路[上行]: 巴中中学龙湖校区 -- 英伦庄园 -- 江南福地 -- 区四小津桥湖校区 -- 南二环柳津桥 -- 佛爷湾路口 -- 六小 -- 南二环红佛街口 -- 丰泰花园 -- 区建设局 -- 师范校 -- 中南大厦 -- 街心花园 -- 巴师附小 -- 大堂坝 -- 小东门 -- 东方鑫村 -- 财富广场 -- 莲花小区 -- 丰泽园B区 -- 体育馆 -- 滨河世纪城 -- 北龛大道 -- 汽车北站 -- 火车站
别人正在查:
安家坝公交站到双窑子公交查询
财富广场到巴中广播电视台公交查询
县人民医院到朝阳饭店公交查询
黄家沟到国色天乡嘉年华公交查询
中华保险到街心花园公交查询
国土局到林业小区公交查询
文家大院到龙潭加油站公交查询
街心花园到丝厂家属院公交查询
物资宾馆到惠民佳苑公交查询
司城卫生院站到丽阳新宸站公交查询