平昌10路[上行]: 农场 -- 平一中 -- 财政局 -- 二人民医院 -- 金佛花园 -- 金宝大桥 -- 金润城 -- 中林路口 -- 金惠居 -- 县法院 -- 御江名门 -- 西南三实 -- 安家坝桥头 -- 安家坝公交站
别人正在查:
街心花园到柳津桥国际城公交查询
财政局到金润城公交查询
市建设局到市委党校公交查询
园艺场到街心花园公交查询
二丝厂到黄滩坝广场公交查询
国光新城到国光村公交查询
杨家沟到西部国际商贸城公交查询
鸿锦茗城站到恩阳第一人民医院站公交查询
通河大桥东段到城东大库公交查询
通河大桥到农机汽配城公交查询