平昌6路[下行]: 平一中 -- 财政局 -- 新华书店 -- 县政府 -- 县医院 -- 糖果厂 -- 五联社 -- 通河桥头 -- 滨河路东段 -- 望江春岸 -- 平安汽修厂 -- 方家坝路口 -- 星光大桥 -- 星光管委会 -- 泻巴卫生院 -- 星光实验学校 -- 2号桥头 -- 兆润集团 -- 温氏集团 -- 星光工业园
别人正在查:
黄家沟到国色天乡嘉年华公交查询
骨科医院到中华保险公交查询
二丝厂到江龙医院公交查询
农场到金润城公交查询
广电中心到天力宾馆公交查询
地税局到猪鬃厂公交查询
云锦苑到生态园公交查询
廖家湾站到登科寺中学站公交查询
西南三实到金宝加油站公交查询