平昌6路[上行]: 星光工业园 -- 泻巴卫生院 -- 星光管委会 -- 畅延米厂 -- 星光大桥 -- 平安汽修厂 -- 污水处理厂 -- 滨河路东段 -- 通河桥头 -- 五联社 -- 糖果厂 -- 县医院 -- 农场 -- 平一中
平昌6路[下行]: 平一中 -- 财政局 -- 新华书店 -- 县政府 -- 县医院 -- 糖果厂 -- 五联社 -- 通河桥头 -- 滨河路东段 -- 望江春岸 -- 平安汽修厂 -- 方家坝路口 -- 星光大桥 -- 星光管委会 -- 泻巴卫生院 -- 星光实验学校 -- 2号桥头 -- 兆润集团 -- 温氏集团 -- 星光工业园
别人正在查:
安家坝公交站到水岸雅居中公交查询
区四小津桥湖校区到滨河世纪城公交查询
电力公司到区水利局公交查询
畅延米厂到泻巴卫生院公交查询
回风亭到市教育局公交查询
后河桥到盛华堂公交查询
绵实外国语学校到林业小区公交查询
168饭店到同州街道办事处公交查询
芦溪河到丽阳新宸公交查询