7路[上行]: 东客站 -- 后河桥 -- 后河加气站 -- 天通名城 -- 莲花小区 -- 信合大厦 -- 广播电视报社 -- 市教育局 -- 教育宾馆 -- 盛华堂 -- 市建设局 -- 恒丰饭店 -- 天力宾馆 -- 市财政局 -- 市邮政局 -- 移动公司 -- 市委党校
7路[下行]: 市委党校 -- 移动公司 -- 市邮政局 -- 市财政局 -- 天力宾馆 -- 恒丰饭店 -- 市建设局 -- 盛华堂 -- 教育宾馆 -- 市教育局 -- 广播电视报社 -- 信合大厦 -- 莲花小区 -- 天通名城 -- 后河加气站 -- 后河桥 -- 东客站
别人正在查:
市邮政局到吴家大院公交查询
金佛花园到财政局公交查询
农场到巴河桥头公交查询
江南尚城到琵琶滩大桥公交查询
生态园到县法院公交查询
城东大库到糖果厂公交查询
恒丰饭店到盛华堂公交查询
巴河半岛到金锣湾广场公交查询
英伦庄园到佛爷湾路口公交查询