平昌2路[下行]: 黄滩坝公交总站 -- 绵实外国语学校 -- 黄滩坝广场 -- 检察院 -- 金锣湾广场 -- 国土局 -- 信义小学 -- 宏富家园 -- 上城丽景 -- 巴河水电 -- 江龙医院 -- 林业小区 -- 二丝厂 -- 邮政局 -- 三江大道 -- 平二中 -- 春光苑 -- 财政局 -- 新华书店 -- 中林文化传媒有限公司 -- 县政府 -- 县医院 -- 农场
平昌3路[下行]: 农场 -- 财政局 -- 新华书店 -- 中林文化传媒有限公司 -- 县政府 -- 县医院 -- 五联社 -- 通河大桥东段 -- 双江林业站 -- 城东加油站 -- 城东车站 -- 东城物流 -- 雄搏印象
平昌5路[上行]: 雪花坪 -- 双窑子 -- 豪鑫山庄 -- 火炮厂 -- 江阳车站 -- 农场 -- 平一中 -- 财政局 -- 金佛花园 -- 金宝大桥 -- 中林路 -- 水岸雅居 -- 水岸雅居中 -- 水岸雅居尾 -- 一品天下汇 -- 金宝加油站 -- 西南三实 -- 安家坝桥头 -- 安家坝公交站 -- 江口六小
平昌7路[下行]: 农场 -- 平一中 -- 财政局 -- 二人民医院 -- 金佛花园 -- 同州市场 -- 地税局 -- 中医院 -- 168饭店 -- 猪鬃厂 -- 龙潭加油站 -- 龙溪大桥 -- 上城丽景 -- 宏富家园 -- 信义小学 -- 国土局 -- 金锣湾广场 -- 检察院 -- 消防大队 -- 运管所 -- 文家大院 -- 通天汽车城 -- 果蔬集散中心 -- 成渝汽修厂 -- 车管所
平昌8路[下行]: 农场 -- 平一中 -- 财政局 -- 二人民医院 -- 金佛花园 -- 金宝大桥 -- 金润城 -- 金凤路口 -- 思源怡城 -- 中新尚城 -- 狮城家园 -- 火车站 -- 金宝山 -- 康家沟 -- 竹园 -- 国光村 -- 国光新城
平昌10路[上行]: 农场 -- 平一中 -- 财政局 -- 二人民医院 -- 金佛花园 -- 金宝大桥 -- 金润城 -- 中林路口 -- 金惠居 -- 县法院 -- 御江名门 -- 西南三实 -- 安家坝桥头 -- 安家坝公交站
平昌11路[下行]: 农场 -- 平一中 -- 财政局 -- 金佛花园 -- 同洲市场 -- 地税局 -- 中医院 -- 168饭店 -- 猪鬃厂 -- 龙潭加油站 -- 龙溪大桥 -- 龙熙国际酒店 -- 陈家沟大桥 -- 客运中心站
平昌12路[下行]: 安家坝公交站 -- 江口六小 -- 酒乡宾馆 -- 检察院 -- 幸福e家 -- 国土局 -- 信义小学 -- 宏富家园 -- 上城丽景 -- 巴河水电 -- 江龙医院 -- 林业小区 -- 二丝厂 -- 邮政局 -- 信用联社 -- 平昌二中 -- 森林公园 -- 财政局 -- 新华书店 -- 中林文化传媒有限公司 -- 县政府 -- 县人民医院 -- 农场
别人正在查: