平昌13路[上行]: 酒乡宾馆 -- 龙锦湾 -- 江口六小 -- 安家坝桥头 -- 农机汽配城 -- 金港湾 -- 龙潭加油站 -- 168饭店 -- 建设街居委会 -- 雷坡石 -- 江口三小 -- 黄包柏 -- 同州街道办事处 -- 王家沱码头 -- 通河大桥
平昌13路[下行]: 通河大桥 -- 江阳市场 -- 古韵老街 -- 同州街道办事处 -- 百步梯 -- 巴河桥头 -- 江口三小 -- 雷坡石 -- 建设街居委会 -- 168饭店 -- 龙潭加油站 -- 金港湾 -- 农机汽配城 -- 安家坝桥头 -- 江口六小 -- 龙锦湾 -- 酒乡宾馆
别人正在查:
财富广场到巴中广播电视台公交查询
上城丽景到上江1号公交查询
林业小区到巴河水电公交查询
西南三实到中林路口公交查询
思源学校西到农场公交查询
梧桐树街到丝厂家属院公交查询
县医院到糖果厂公交查询
体育馆到南二环红佛街口公交查询
汇升·中央公馆到罐头厂公交查询