6路[上行]: 巴中中学龙湖校区 -- 英伦庄园 -- 江南福地 -- 区四小津桥湖校区 -- 南二环柳津桥 -- 佛爷湾路口 -- 六小 -- 南二环红佛街口 -- 丰泰花园 -- 区建设局 -- 师范校 -- 中南大厦 -- 街心花园 -- 巴师附小 -- 大堂坝 -- 小东门 -- 东方鑫村 -- 财富广场 -- 莲花小区 -- 丰泽园B区 -- 体育馆 -- 滨河世纪城 -- 北龛大道 -- 汽车北站 -- 火车站
别人正在查:
地税局到县政府公交查询
滨河世纪城到东方鑫村公交查询
江龙医院到邮政局公交查询
狮城家园到朝阳饭店公交查询
城东车站到农场公交查询
置信府南苑路口到市民政局公交查询
南煤家属院到光雾山广场公交查询
巴师附小到恒丰饭店公交查询
公路大厦到六小公交查询
星光大桥到县医院公交查询