普度寺公交专线[上行]: 人民剧场 -- 客运中心 -- 新力购物广场 -- 北部湾路贵州路口 -- 财政局 -- 北部湾路云南路口 -- 中玉大酒店 -- 北部湾路西藏路口 -- 百丰花园 -- 保税区宿舍 -- 深水码头 -- 石埠村 -- 南万部队 -- 普度寺
普度寺公交专线[下行]: 普度寺 -- 南万部队 -- 石埠村 -- 深水码头 -- 保税区宿舍 -- 百丰花园 -- 北部湾路西藏路口 -- 中玉大酒店 -- 北部湾路云南路口 -- 财政局 -- 北部湾路贵州路口 -- 新力购物广场 -- 客运中心 -- 人民剧场
别人正在查:
坡塘村路口到滴水丹屏公交查询
北海大道富贵路口到南珠大道金海岸大道路公交查询
侨港海滩到四川路江苏路口公交查询
永好百货到合浦客运中心公交查询
上后背塘村到邱屋村路口公交查询
上洋圩到红十字会医院公交查询
四川路旅游集散中心到上海路旅游集散中心公交查询
派出所到南湾海景酒店公交查询
北艺东校区到上海路浙江路口公交查询
北海大道石化路口到云南路市场公交查询