12路[上行]: 北部湾广场 -- 公共汽车公司宿舍 -- 北海一中 -- 海城区二小 -- 新华书店 -- 南珠市场 -- 桂新大厦 -- 北海八中 -- 交警一大队 -- 逢时花园 -- 公共汽车公司 -- 禾塘新城 -- 和兴村委会 -- 广东路江苏路口 -- 兴海社区 -- 浙江路公租房小区 -- 吾悦广场 -- 吾悦华府 -- 银滩大道上海路口 -- 曲湾底 -- 银滩大道南珠大道路口 -- 北航北海学院 -- 北海中学 -- 北海康养职业学院
12路[下行]: 北海康养职业学院 -- 北海中学 -- 北航北海学院 -- 银滩大道南珠大道路口 -- 曲湾底 -- 银滩大道上海路口 -- 吾悦华府 -- 吾悦广场 -- 浙江路公租房小区 -- 兴海社区 -- 广东路江苏路口 -- 和兴村委会 -- 禾塘新城 -- 公共汽车公司 -- 逢时花园 -- 交警一大队 -- 北海八中 -- 桂新大厦 -- 南珠市场 -- 新华书店 -- 海城区二小 -- 北海一中 -- 公共汽车公司宿舍 -- 北部湾广场
别人正在查: