10路[上行]: 火车站 -- 北京路站北路口 -- 宁春城 -- 水果市场 -- 北京路大润发 -- 长青公园 -- 北海一中 -- 海城区二小 -- 新华书店 -- 北部湾路广东路口 -- 东都百汇 -- 供电局 -- 北部湾路上海路口 -- 北部湾路高德路口 -- 高德市场 -- 交警二大队 -- 广本北部湾店 -- 合北公路台湾路口 -- 垌尾村 -- 合浦工业园 -- 烟楼 -- 海丝首港
10路[下行]: 海丝首港 -- 烟楼 -- 合浦工业园 -- 垌尾村 -- 合北公路台湾路口 -- 广本北部湾店 -- 交警二大队 -- 高德市场 -- 北部湾路高德路口 -- 北部湾路上海路口 -- 供电局 -- 东都百汇 -- 北部湾路广东路口 -- 新华书店 -- 海城区二小 -- 北海一中 -- 长青公园 -- 北京路大润发 -- 水果市场 -- 宁春城 -- 北京路站北路口 -- 火车站
别人正在查: