普度寺公交专线[上行]: 人民剧场 -- 客运中心 -- 新力购物广场 -- 北部湾路贵州路口 -- 财政局 -- 北部湾路云南路口 -- 中玉大酒店 -- 北部湾路西藏路口 -- 百丰花园 -- 保税区宿舍 -- 深水码头 -- 石埠村 -- 南万部队 -- 普度寺
普度寺公交专线[下行]: 普度寺 -- 南万部队 -- 石埠村 -- 深水码头 -- 保税区宿舍 -- 百丰花园 -- 北部湾路西藏路口 -- 中玉大酒店 -- 北部湾路云南路口 -- 财政局 -- 北部湾路贵州路口 -- 新力购物广场 -- 客运中心 -- 人民剧场
别人正在查:
客运中心到四川路西南大道路口公交查询
金品到竹林盐场公交查询
北海大道昆明路口到北海大道富贵路口公交查询
长青公园到北海一中公交查询
地角到北京路站北路口公交查询
永好百货到新华书店公交查询
图书馆到北海大道四川路口公交查询
新世纪大道南京路口到新世纪大道西藏路口公交查询
关井村到广东路银滩大道路口公交查询
广东路旅游集散中心到新华书店公交查询