普度寺公交专线[上行]: 人民剧场 -- 客运中心 -- 新力购物广场 -- 北部湾路贵州路口 -- 财政局 -- 北部湾路云南路口 -- 中玉大酒店 -- 北部湾路西藏路口 -- 百丰花园 -- 保税区宿舍 -- 深水码头 -- 石埠村 -- 南万部队 -- 普度寺
普度寺公交专线[下行]: 普度寺 -- 南万部队 -- 石埠村 -- 深水码头 -- 保税区宿舍 -- 百丰花园 -- 北部湾路西藏路口 -- 中玉大酒店 -- 北部湾路云南路口 -- 财政局 -- 北部湾路贵州路口 -- 新力购物广场 -- 客运中心 -- 人民剧场
别人正在查:
重庆路云南路口到北部湾路上海路口公交查询
银滩新区到银海区二幼公交查询
客运中心到人民剧场公交查询
海岸国际到云南路重庆路口公交查询
上石螺村口到派出所公交查询
东园产业园到源澳木业公司公交查询
北京路站北路口到北海港公交查询
海丰酒店到北港村公交查询
五彩海滩游客中心到武装部公交查询
宁春城到合浦工业园公交查询