6路[上行]: 人民剧场 -- 客运中心 -- 北部湾广场 -- 邮政局 -- 北海大道富贵路口 -- 北海大道贵州路口 -- 北海大道石化路口 -- 北海大道云南路口 -- 北海大道西藏路口 -- 保税区 -- 北师大附中 -- 北海大道冠岭路口 -- 新政驾校 -- 大墩海 -- 南万码头 -- 冠头岭
6路[下行]: 冠头岭 -- 南万码头 -- 大墩海 -- 新政驾校 -- 北海大道冠岭路口 -- 北师大附中 -- 保税区 -- 北海大道西藏路口 -- 北海大道云南路口 -- 北海大道石化路口 -- 北海大道贵州路口 -- 北海大道富贵路口 -- 邮政局 -- 北部湾广场 -- 客运中心 -- 人民剧场
别人正在查: