普度寺公交专线[上行]: 人民剧场 -- 客运中心 -- 新力购物广场 -- 北部湾路贵州路口 -- 财政局 -- 北部湾路云南路口 -- 中玉大酒店 -- 北部湾路西藏路口 -- 百丰花园 -- 保税区宿舍 -- 深水码头 -- 石埠村 -- 南万部队 -- 普度寺
普度寺公交专线[下行]: 普度寺 -- 南万部队 -- 石埠村 -- 深水码头 -- 保税区宿舍 -- 百丰花园 -- 北部湾路西藏路口 -- 中玉大酒店 -- 北部湾路云南路口 -- 财政局 -- 北部湾路贵州路口 -- 新力购物广场 -- 客运中心 -- 人民剧场
别人正在查:
北艺东校区到海洋之窗公交查询
北海大道石子岭路口到碧雅苑公交查询
四川南路口到杭州路廉租房小区公交查询
湖南路海南路口到香格里拉大酒店公交查询
银滩新区到广东路万达广场公交查询
北部湾路西藏路口到北海大道湖北路口公交查询
3号驿站到下后背塘公交查询
大老虎村到中国银行公交查询
永好百货到合浦汽车总站公交查询
中等职业学校到园博园公交查询