16路[上行]: 北部湾广场 -- 邮政局 -- 北海大道四川路口 -- 北海大道石子岭路口 -- 北海大道大润发 -- 北京路大润发 -- 水果市场 -- 宁春城 -- 火车站 -- 禾塘新城 -- 银海区政府 -- 东峰世纪公寓 -- 北艺西校区 -- 北艺东校区 -- 第二人民医院 -- 中等职业学校 -- 新世纪大道驿马村路口 -- 桂电北海校区 -- 冯家江湿地公园 -- 园博园 -- 银滩大道南珠大道路口 -- 北海卫校 -- 北海党校 -- 北海中学 -- 康养职业学院
16路[下行]: 康养职业学院 -- 北海中学 -- 北海党校 -- 北海卫校 -- 银滩大道南珠大道路口 -- 园博园 -- 冯家江湿地公园 -- 桂电北海校区 -- 新世纪大道驿马村路口 -- 中等职业学校 -- 第二人民医院 -- 北艺东校区 -- 北艺西校区 -- 东峰世纪公寓 -- 银海区政府 -- 和兴村委会 -- 禾塘新城 -- 火车站 -- 宁春城 -- 水果市场 -- 北京路大润发 -- 北海大道大润发 -- 北海大道石子岭路口 -- 北海大道四川路口 -- 邮政局 -- 北部湾广场
17路[上行]: 银滩东门 -- 上海路旅游集散中心 -- 疍家小镇 -- 银滩新区 -- 金海岸大道广东路口 -- 广东路银滩大道路口 -- 广东路万达广场 -- 广东路浙江路口 -- 兴海社区 -- 广东路江苏路口 -- 和兴村委会 -- 禾塘新城 -- 火车站 -- 逢时花园 -- 交警一大队 -- 交通局 -- 图书馆 -- 北海大道大润发 -- 北海大道石子岭路口 -- 北海大道四川路口 -- 邮政局 -- 北部湾广场
17路[下行]: 北部湾广场 -- 邮政局 -- 北海大道四川路口 -- 北海大道石子岭路口 -- 北海大道大润发 -- 图书馆 -- 交通局 -- 交警一大队 -- 逢时花园 -- 火车站 -- 禾塘新城 -- 和兴村委会 -- 广东路江苏路口 -- 兴海社区 -- 广东路浙江路口 -- 广东路万达广场 -- 广东路银滩大道路口 -- 金海岸大道广东路口 -- 银滩新区 -- 疍家小镇 -- 上海路旅游集散中心 -- 银滩东门
别人正在查: