23路[上行]: 人民剧场 -- 北海一中 -- 长青公园 -- 北海大道大润发 -- 北海大道石子岭路口 -- 北海大道四川路口 -- 邮政局 -- 北部湾广场 -- 新力购物广场 -- 北部湾路贵州路口 -- 屋仔村 -- 中国银行 -- 贵州路市场 -- 石化生活二区 -- 贵州路西南大道路口 -- 云南路市场 -- 碧雅苑 -- 棕榈泉花园 -- 人民医院银滩医院 -- 大老虎村 -- 浙江路贵阳路口 -- 浙江路四川路口 -- 金海岸大道四川路口 -- 万泉城
23路[下行]: 万泉城 -- 金海岸大道四川路口 -- 浙江路四川路口 -- 浙江路贵阳路口 -- 大老虎村 -- 人民医院银滩医院 -- 棕榈泉花园 -- 碧雅苑 -- 云南路市场 -- 贵州路西南大道路口 -- 石化生活二区 -- 贵州路市场 -- 中国银行 -- 屋仔村 -- 北部湾路贵州路口 -- 新力购物广场 -- 北部湾广场 -- 邮政局 -- 北海大道四川路口 -- 北海大道石子岭路口 -- 北海大道大润发 -- 长青公园 -- 北海一中 -- 人民剧场
别人正在查: