夜9路[下行]: 慧忠里 -- 秀园 -- 慧忠路东口 -- 炎黄艺术馆南门 -- 安慧桥北 -- 奥体东门 -- 地铁安贞门站 -- 安贞医院北站 -- 地铁北土城站 -- 健德门东 -- 健德门西 -- 牡丹园东 -- 牡丹园西 -- 塔院小区南门 -- 学知桥东 -- 学知桥西 -- 知春路 -- 知春里东站 -- 知春里 -- 海淀黄庄西 -- 海淀南路 -- 海淀南路西口 -- 巴沟村
别人正在查:
张仪村北站到四季青桥东公交查询
常营路口东到光华路东口公交查询
石桥西区到法制公园公交查询
滦平客运枢纽站到来广营路口西公交查询
小羊坊西口到嘉创二路公交查询
密云工会到密云大剧院公交查询
正阳桥北到棉花城小区北公交查询
大兴七街桥南到科丰桥北公交查询
净水街到东小营公交查询
亢山广场到松园小区西门公交查询