671路[上行]: 四惠枢纽站 -- 慈云寺桥南 -- 英家坟 -- 红庙路口东 -- 红庙路口西 -- 小庄路口东 -- 呼家楼东 -- 呼家楼北 -- 白家庄 -- 亮马桥 -- 三元桥南 -- 静安庄西 -- 西坝河 -- 安贞桥东 -- 安贞桥西 -- 安华桥西 -- 马甸桥东 -- 北太平桥西 -- 蓟门桥北 -- 学知桥西 -- 知春路 -- 地铁知春路站 -- 知春里东站 -- 知春里 -- 海淀黄庄西 -- 海淀南路 -- 海淀南路西口 -- 万泉河桥南 -- 海淀公园 -- 西苑医院 -- 西苑
别人正在查:
郭家坞到三亩园公交查询
营慧寺到张家坟公交查询
黄辛庄路口到送变电公司路口西公交查询
安华桥北到安定门内公交查询
古庄到再城营公交查询
于善街东口到地铁沙河站公交查询
望京村到马泉营公交查询
青年路口北到华纺易城公交场站公交查询
侯家峪到王佐卫生院公交查询
地铁通州北关站到新潮嘉园三区公交查询