38路[上行]: 六里桥东公交场站 -- 莲花池 -- 湾子 -- 广外甘石桥 -- 达官营 -- 广安门内 -- 宣武医院 -- 槐柏树街东口 -- 长椿街路口北 -- 新文化街西口 -- 太平桥 -- 辟才胡同 -- 辟才胡同西口 -- 辟才胡同东口 -- 缸瓦市 -- 西四路口北 -- 平安里路口南 -- 厂桥路口西 -- 厂桥路口南 -- 后库 -- 西安门
38路[下行]: 西安门 -- 西四丁字街 -- 缸瓦市 -- 甘石桥 -- 辟才胡同东口 -- 二龙路北口 -- 辟才胡同 -- 太平桥 -- 新文化街西口 -- 长椿街路口北 -- 槐柏树街东口 -- 宣武医院 -- 牛街路口西 -- 广安门内 -- 达官营 -- 广外甘石桥 -- 湾子 -- 莲花池 -- 六里桥东
别人正在查: