14路[上行]: 角门南站 -- 角门 -- 西马场北口 -- 马家堡东口 -- 洋桥北 -- 四路通 -- 陶然桥北 -- 太平街 -- 虎坊路 -- 虎坊桥路口南 -- 琉璃厂 -- 和平门内 -- 六部口 -- 力学胡同 -- 府右街 -- 西安门 -- 厂桥路口南 -- 北京三十九中学
66路[上行]: 城南嘉园北 -- 嘉园三里 -- 嘉园三里北 -- 嘉园二里西门 -- 嘉园一里 -- 马家堡小区 -- 角门北路 -- 角门北路东口 -- 马家堡东口 -- 洋桥北 -- 四路通 -- 陶然桥北 -- 太平街 -- 虎坊路 -- 虎坊桥路口南 -- 琉璃厂 -- 和平门东 -- 北京供电局 -- 前门
70路[上行]: 角门南站 -- 西马小区 -- 西马场 -- 西马场北口 -- 马家堡东口 -- 洋桥北 -- 四路通 -- 陶然桥北 -- 太平街 -- 虎坊路 -- 虎坊桥路口西 -- 果子巷 -- 菜市口北 -- 校场口 -- 宣武门外 -- 西单路口南
别人正在查: