664路[下行]: 厢白旗桥 -- 圆明园东门 -- 清华附中 -- 圆明园东路 -- 圆明园南门 -- 颐和园路东口 -- 西苑医院 -- 海淀公园 -- 万泉河桥南 -- 万柳中路北口 -- 汇新家园 -- 万柳中路南口 -- 远大路东口 -- 远大路 -- 南坞 -- 东冉村 -- 四季青桥北 -- 四季青桥西 -- 佟家坟 -- 海淀区残联 -- 南平庄 -- 西平庄 -- 巨山农场 -- 南辛庄 -- 北京射击场 -- 西下庄南 -- 西黄村北站 -- 苹果园南路东站 -- 苹果园中学 -- 苹果园东 -- 地铁苹果园站
别人正在查:
四中到育明学校公交查询
安华桥南到中国现代文学馆公交查询
后八家庄到栗榛寨公交查询
远洋山水小区南到六合园北公交查询
邓庄到昌平西关环岛西公交查询
顺义铁匠营到地铁后沙峪站公交查询
华远市场到大石岭公交查询
姚家园西里到朝阳公园南门公交查询
下元到梨园庄路口公交查询
新立村到太福庄东口公交查询