43路[上行]: 团结湖 -- 长虹桥西 -- 三里屯 -- 工人体育场 -- 朝阳医院 -- 东大桥路口北 -- 芳草地 -- 芳草地南 -- 永安里路口西 -- 日坛路 -- 建国门南 -- 东便门 -- 崇文门东 -- 花市路口南 -- 磁器口南 -- 法华寺 -- 东侧路 -- 蒲黄榆 -- 刘家窑桥北 -- 横七条 -- 五间楼
别人正在查:
梅沟营到俸伯小学公交查询
海户路北口到西马场北口公交查询
地铁房山城关站到吴店西里公交查询
3号航站楼到双井公交查询
燕郊中美医院到通惠北路北口公交查询
清水到小龙门公交查询
新都到单村公交查询
南独乐河西小卖铺到塔洼公交查询
天安门西到西华门公交查询
板章路到大栅栏公交查询