28路[上行]: 东大桥公交场站 -- 东大桥路口南 -- 芳草地 -- 芳草地南 -- 永安里路口北 -- 大北窑西 -- 大北窑南 -- 双花园 -- 双井桥 -- 双井桥南 -- 劲松桥北 -- 劲松桥南 -- 潘家园桥 -- 十里河桥北 -- 十里河桥东 -- 周家庄西站 -- 周家庄 -- 西大望南路南口 -- 西大望南路 -- 弘燕公交场站
28路[下行]: 弘燕公交场站 -- 西大望南路 -- 西大望南路南口 -- 周家庄 -- 周家庄西站 -- 十里河桥东 -- 十里河桥北 -- 华威桥南 -- 潘家园桥 -- 劲松桥南 -- 劲松桥北 -- 双井桥南 -- 双井桥北 -- 双花园 -- 大北窑南 -- 大北窑西 -- 永安里路口北 -- 芳草地南 -- 芳草地 -- 东大桥路口东 -- 东大桥公交场站
别人正在查: