622路[上行]: 成和园小区 -- 润星家园 -- 科技路 -- 旧宫路口北 -- 旧宫西口 -- 吉庆庄 -- 清和园 -- 万源路 -- 东高地 -- 西洼地 -- 三营门 -- 和义南站 -- 和义农场 -- 久敬庄 -- 大红门桥北 -- 大红门西里 -- 南苑路果园 -- 地铁海户屯站 -- 木樨园桥北 -- 沙子口 -- 永定门内 -- 先农坛 -- 天桥 -- 珠市口南 -- 大栅栏 -- 前门 -- 前门东 -- 正义路 -- 台基厂路口西 -- 崇文门西 -- 北京站东
别人正在查:
光明桥到北京儿童医院公交查询
马栏村东口到斋堂公交查询
田村西口到双槐树路北口公交查询
机场货运区到天兴一街北公交查询
通州东关西到通州胡各庄公交查询
常营民族家园到苹果派小区公交查询
甘石桥到虎坊桥路口南公交查询
三四营到T3航站楼公交查询
香河新城街西口到北许场村公交查询
刘村到大兴区医院公交查询