643路[上行]: 天通苑北枢纽站 -- 东三旗 -- 平西王府路口北 -- 平坊 -- 东沙各庄 -- 老年社区 -- 北京太阳城 -- 小汤山马坊 -- 小汤山马坊北站 -- 大柳树路口西 -- 小汤山镇政府 -- 小汤山 -- 双兴苑 -- 双兴苑西 -- 阿苏卫 -- 航空博物馆 -- 百善 -- 东沙屯东站 -- 东沙屯 -- 东沙屯西站 -- 大洼村 -- 昌平张各庄 -- 景文屯南 -- 景文屯村 -- 兴昌佳苑 -- 景荣街西口 -- 景荣街 -- 地铁南邵站 -- 张营小区 -- 南环大桥东 -- 昌平东关路口东 -- 昌平东关路口北 -- 前锋学校 -- 朝凤庵村
643路[下行]: 朝凤庵村 -- 前锋学校 -- 昌平东关路口北 -- 昌平东关路口东 -- 南环大桥东 -- 张营小区 -- 地铁南邵站 -- 景荣街 -- 景荣街西口 -- 景文屯北 -- 兴昌佳苑 -- 景文屯村 -- 景文屯南 -- 昌平张各庄 -- 大洼村 -- 东沙屯西站 -- 东沙屯 -- 东沙屯东站 -- 百善 -- 航空博物馆 -- 阿苏卫 -- 双兴苑西 -- 双兴苑 -- 小汤山 -- 小汤山镇政府 -- 大柳树路口西 -- 小汤山马坊北站 -- 小汤山马坊 -- 北京太阳城 -- 老年社区 -- 东沙各庄 -- 平坊 -- 平西王府路口南 -- 东三旗 -- 天通苑北枢纽站
905路[上行]: 双兴苑公交场站 -- 双兴苑 -- 小汤山街口 -- 小汤山 -- 小汤山镇政府 -- 大柳树路口西 -- 大柳树路口南 -- 小汤山马坊 -- 北京太阳城 -- 老年社区 -- 东沙各庄 -- 平坊 -- 平西王府路口南 -- 地铁天通苑北站南 -- 地铁天通苑站 -- 天通苑太平庄 -- 地铁天通苑南站 -- 天通西苑南 -- 东小口 -- 地铁立水桥站 -- 立水桥北站 -- 立水桥南站 -- 天畅园南门 -- 北苑 -- 辛店村 -- 科荟路东口 -- 慧忠北里北 -- 慧忠北里 -- 大屯南 -- 慧忠里
905路[下行]: 慧忠里 -- 大屯南 -- 慧忠北里 -- 慧忠北里北 -- 科荟路东口 -- 辛店村 -- 北苑 -- 大羊坊 -- 立水桥 -- 立水桥北站 -- 地铁立水桥站 -- 东小口 -- 天通苑西门 -- 丽水园 -- 天通苑太平庄 -- 地铁天通苑站 -- 东三旗 -- 平西王府路口北 -- 平坊 -- 东沙各庄 -- 老年社区 -- 北京太阳城 -- 小汤山马坊 -- 大柳树路口西 -- 小汤山镇政府 -- 小汤山 -- 小汤山街口 -- 双兴苑 -- 双兴苑公交场站
别人正在查: