顺56路[上行]: 道口村 -- 田家营路口 -- 汉石桥湿地 -- 污水处理中心 -- 下坡 -- 于辛庄 -- 南彩车站 -- 河北村 -- 俸伯小学 -- 俸伯 -- 南彩工业园 -- 地铁俸伯站 -- 旧车市场 -- 强制治疗所
顺56路[下行]: 强制治疗所 -- 旧车市场 -- 地铁俸伯站 -- 南彩工业园 -- 俸伯 -- 俸伯小学 -- 河北村 -- 南彩车站 -- 于辛庄 -- 下坡 -- 污水处理中心 -- 汉石桥湿地 -- 田家营路口 -- 道口村
别人正在查:
法华寺到沙滩路口北公交查询
花园桥东到白石桥东公交查询
魏公村路西口到清河中街公交查询
上官地到神堂峪村公交查询
天赐良园二期到徐平路口西公交查询
北欧小镇到燕郊行宫宾馆公交查询
供销大厦到华英园公交查询
房山体育场到贾峪口公交查询
南宫到南宫北站公交查询
密云地税局到密云行宫小区公交查询