83路[下行]: 西单路口南 -- 宣武门内 -- 校场口 -- 菜市口北 -- 南横街路口北 -- 自新路口北 -- 自新路口西 -- 半步桥 -- 南樱桃园路口西 -- 白纸坊路口西 -- 南菜园 -- 白纸坊桥南 -- 菜户营桥北 -- 菜户营桥西 -- 菜户营西站 -- 中国戏曲学院 -- 三路居 -- 丽泽桥东 -- 丽泽桥 -- 丽泽桥西 -- 地铁西局站 -- 丰台北路 -- 七里庄 -- 岔路口 -- 北大地 -- 正阳桥北 -- 看丹桥 -- 韩庄子南 -- 温泉公寓 -- 怡海花园西门
别人正在查:
上岸到四道桥公交查询
马头村到通州石槽村公交查询
中信新城东区北门到枫丹壹号小区公交查询
地铁常营站到东十里堡村公交查询
中国科学院中关村青年人才苑北门到怀柔科学院空间中心公交查询
西下庄北到廖公庄西公交查询
佟家坟到四季青桥南公交查询
古庄到永昌南路南站公交查询
瓦窑头到韩村河公交查询
祁家豁子到中国农业科学院公交查询