605路[下行]: 弘燕公交场站 -- 弘燕路小区 -- 双龙小区 -- 四方桥西 -- 北京工业大学南门 -- 北京工业大学南站 -- 松榆东里东门 -- 北京工业大学 -- 北京工业大学北站 -- 平乐园北 -- 珠江帝景 -- 九龙山 -- 光辉桥南 -- 八王坟南 -- 八王坟东 -- 四惠枢纽站 -- 慈云寺桥南 -- 慈云寺 -- 东八里庄 -- 十里堡 -- 甘露园西 -- 甘露园 -- 天鹅湾小区 -- 青年路小区南站 -- 青年路小区 -- 黄杉木店
别人正在查:
纪家庙到丰益桥北公交查询
华严里到地铁永泰庄站公交查询
什坊院到田村公交查询
红领巾桥北到育慧里公交查询
湾子路口南到公主坟西公交查询
广安门北到丰台路口公交查询
大市场到世纪广场公交查询
南法信到王泮庄西口公交查询
望京桥东到望京桥西公交查询
于善街西口到路松街西站公交查询