410路[上行]: 丽园路公交场站 -- 成庄巷路口 -- 丽园小区 -- 丽园路口北 -- 枣园东巷南口 -- 地铁枣园站 -- 大兴小营 -- 洪村 -- 洪村东 -- 康顺园小区 -- 高米店 -- 郁花园 -- 西红门南站 -- 西红门北站 -- 九龙山庄 -- 新发地村 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东 -- 白纸坊桥北 -- 椿树馆街 -- 广安门南 -- 广外关厢 -- 达官营 -- 广外甘石桥 -- 湾子 -- 北京西站南广场
456路[上行]: 思邈路 -- 地铁天宫院站 -- 天宫院小区 -- 地铁生物医药基地站 -- 天河西路 -- 盛源桥北 -- 念坛公园 -- 地铁义和庄站 -- 永华路口南 -- 义和庄北口 -- 兴政街西口 -- 黄村西大街 -- 化纤俱乐部 -- 清源西里 -- 清源北路 -- 丽园路口北 -- 枣园路口北 -- 金星西路口南 -- 乐园路口南 -- 双高路口南 -- 青岛嘉园西门 -- 金惠园北门 -- 香园路口北 -- 玉泉营桥南 -- 玉泉营桥 -- 玉泉营桥北 -- 菜户营桥东
别人正在查: