314路[上行]: 昌平东关 -- 中国政法大学 -- 东环北路 -- 东环北路北口 -- 昌平北站西 -- 西环北路 -- 西环中路 -- 昌平西关 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平涧头村 -- 大宫门 -- 南新村 -- 昌平王庄 -- 昌平胡庄 -- 七孔桥 -- 定陵道口 -- 定陵 -- 长陵
314路[下行]: 长陵 -- 定陵 -- 定陵道口 -- 七孔桥 -- 昌平胡庄 -- 昌平王庄 -- 南新村 -- 大宫门 -- 昌平涧头村 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平西关 -- 西环中路 -- 西环北路 -- 昌平北站西 -- 东环北路北口 -- 东环北路 -- 中国政法大学 -- 昌平东关
昌67路[上行]: 昭陵 -- 昭陵村口 -- 定陵 -- 定陵道口 -- 花海北站 -- 胡庄 -- 昌平王庄 -- 南新村 -- 大宫门 -- 涧头路口 -- 石牌坊 -- 昌平涧头村 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平西关 -- 西环南路 -- 南环中路 -- 昌平南环路 -- 水关路口东 -- 水关新村 -- 东关南里小区南门 -- 东关南里小区东门 -- 石油大学 -- 亢山广场 -- 昌平东关 -- 昌平东关路口东 -- 北邵洼 -- 内环东路 -- 张营小区 -- 地铁南邵站
昌67路[下行]: 地铁南邵站 -- 张营小区 -- 内环东路 -- 北邵洼 -- 昌平东关路口东 -- 昌平东关 -- 亢山广场 -- 石油大学 -- 东关南里小区东门 -- 东关南里小区南门 -- 水关新村 -- 水关路口东 -- 昌平南环路 -- 南环中路 -- 西环南路 -- 昌平西关 -- 明皇蜡像宫东门 -- 昌平涧头村 -- 石牌坊 -- 涧头路口 -- 大宫门 -- 南新村 -- 昌平王庄 -- 胡庄 -- 花海北站 -- 定陵道口 -- 定陵 -- 昭陵村口 -- 昭陵
别人正在查: