698路[上行]: 香泉环岛 -- 国家植物园 -- 香山 -- 国家植物园西南门 -- 红旗村 -- 南河滩北站 -- 南河滩 -- 门头村 -- 瑞王坟 -- 清华育才实验学校 -- 门头新村 -- 小屯 -- 闵庄 -- 中坞 -- 北营门 -- 四海桥南 -- 南坞 -- 东冉村 -- 四季青桥南 -- 五路桥 -- 定慧寺东 -- 西钓鱼台 -- 航天桥西 -- 航天桥南 -- 八一湖 -- 公主坟北 -- 公主坟
698路[下行]: 公主坟 -- 公主坟北 -- 八一湖 -- 航天桥南 -- 航天桥西 -- 西钓鱼台 -- 定慧寺东 -- 五路桥 -- 四季青桥南 -- 东冉村 -- 南坞 -- 四海桥南 -- 四海桥北 -- 北营门 -- 中坞 -- 闵庄 -- 小屯 -- 门头新村 -- 清华育才实验学校 -- 瑞王坟 -- 门头村 -- 南河滩 -- 南河滩北站 -- 红旗村 -- 国家植物园西南门 -- 国家植物园 -- 香泉环岛
别人正在查: