地铁13号线(M13)[上行]: 西直门 -- 大钟寺 -- 知春路 -- 五道口 -- 上地 -- 清河站 -- 西二旗 -- 龙泽 -- 回龙观 -- 霍营 -- 立水桥 -- 北苑 -- 望京西 -- 芍药居 -- 光熙门 -- 柳芳 -- 东直门
地铁13号线(M13)[下行]: 东直门 -- 柳芳 -- 光熙门 -- 芍药居 -- 望京西 -- 北苑 -- 立水桥 -- 霍营 -- 回龙观 -- 龙泽 -- 西二旗 -- 清河站 -- 上地 -- 五道口 -- 知春路 -- 大钟寺 -- 西直门
别人正在查:
百度科技园到软件园西一路北口公交查询
甘露园北到朝新嘉园公交查询
燕京航城南到燕京新城公交查询
臭泥坑到定陵公交查询
东三旗到安贞桥北公交查询
白纸坊桥南到北京站东街公交查询
颐和园北宫门到回民公墓公交查询
北京西站到翠微路口公交查询
燕京新城到意华小区公交查询
中关村一街到海淀黄庄北公交查询