916快[上行]: 怀柔汽车站 -- 怀柔府前东街 -- 后横街 -- 滨湖小区 -- 杨家园 -- 怀柔北大街 -- 新兴居小区 -- 湖光小区 -- 青春路七院 -- 怀柔区中医院 -- 南华园三区 -- 南华大街东口 -- 南华 -- 华欣湾小区 -- 庙城东 -- 怀柔桥北 -- 太阳宫桥 -- 西坝河 -- 三元桥西站 -- 左家庄 -- 东直门枢纽站
916快[下行]: 东直门枢纽站 -- 左家庄 -- 三元桥西站 -- 西坝河 -- 怀柔桥北 -- 庙城东 -- 华欣湾小区 -- 南华 -- 南华大街东口 -- 南华园三区 -- 怀柔区中医院 -- 青春路七院 -- 湖光小区 -- 新兴居小区 -- 怀柔北大街 -- 杨家园 -- 滨湖小区 -- 后横街 -- 怀柔府前东街 -- 怀柔汽车站
别人正在查: