574路[上行]: 京原路口东 -- 京原东站 -- 老山 -- 地铁八宝山站 -- 远洋山水小区西 -- 莲芳东桥北 -- 莲芳东桥南 -- 吴庄南 -- 张仪村北站 -- 张仪村 -- 地铁园博园站 -- 地铁张郭庄站 -- 槐树岭南站 -- 槐树岭 -- 南营东站 -- 南营 -- 南营西站 -- 丰台辛庄东站 -- 丰台辛庄 -- 北宫森林公园 -- 大灰厂村 -- 丰台李家坟 -- 大灰厂
574路[下行]: 大灰厂 -- 丰台李家坟 -- 大灰厂村 -- 北宫森林公园 -- 丰台辛庄 -- 丰台辛庄东站 -- 南营西站 -- 南营 -- 南营东站 -- 槐树岭 -- 槐树岭南站 -- 地铁张郭庄站 -- 地铁园博园站 -- 张仪村 -- 张仪村北站 -- 吴庄南 -- 莲芳东桥南 -- 莲芳东桥北 -- 远洋山水小区西 -- 地铁八宝山站 -- 老山 -- 银河大街 -- 衙门口东
961路[上行]: 三家店火车站 -- 铁四局 -- 西老店 -- 东老店 -- 城子北站 -- 城子 -- 河滩北站 -- 新桥大街 -- 双峪 -- 侯庄子 -- 麻峪北口 -- 电厂路 -- 高井路口南 -- 模式口西里 -- 首钢小区 -- 模式口南里 -- 赵山小区 -- 金顶北路 -- 金顶街北口 -- 金顶街三区 -- 地铁苹果园站北 -- 苹果园路东口 -- 苹果园东 -- 苹果园中学 -- 苹果园南路东站 -- 黄南苑小区 -- 首钢医院 -- 北方工业大学 -- 晋元桥南 -- 晋元庄 -- 建西苑南里 -- 田上路口西 -- 老山南路东口 -- 地铁八宝山站 -- 远洋山水小区西 -- 莲芳东桥北 -- 莲芳东桥南 -- 吴庄南 -- 张仪村北站 -- 张仪村 -- 张仪村南站 -- 大瓦窑公交场站
961路[下行]: 大瓦窑公交场站 -- 张仪村南站 -- 张仪村 -- 张仪村北站 -- 吴庄南 -- 莲芳东桥南 -- 莲芳东桥北 -- 远洋山水小区西 -- 地铁八宝山站 -- 老山南路东口 -- 田上路口西 -- 建西苑南里 -- 晋元庄 -- 晋元桥南 -- 北方工业大学 -- 首钢医院 -- 黄南苑小区 -- 苹果园南路东站 -- 苹果园中学 -- 苹果园东 -- 苹果园路东口 -- 地铁苹果园站北 -- 金顶街三区 -- 金顶街五区 -- 金顶路西口 -- 石景山 -- 首钢小区 -- 模式口西里 -- 高井路口南 -- 电厂路 -- 麻峪北口 -- 双峪桥 -- 侯庄子 -- 双峪 -- 新桥大街 -- 河滩北站 -- 城子 -- 城子北站 -- 东老店 -- 西老店 -- 铁四局 -- 三家店火车站
别人正在查: