631快[上行]: 航天桥东 -- 航天桥南 -- 公主坟南 -- 六里桥北里 -- 六里桥南 -- 丽泽桥 -- 夏家胡同 -- 玉泉营桥西 -- 高米店 -- 康庄路东口 -- 洪村 -- 大兴小营 -- 兴华园 -- 清源西里 -- 黄村公园 -- 化纤俱乐部 -- 黄村西大街 -- 黄村火车站北 -- 黄村火车站
631快[下行]: 黄村火车站 -- 黄村火车站北 -- 黄村西大街 -- 化纤俱乐部 -- 清源西里 -- 兴华园 -- 大兴小营 -- 洪村 -- 康顺园小区 -- 高米店 -- 玉泉营桥西 -- 夏家胡同 -- 丽泽桥 -- 六里桥南 -- 六里桥北里 -- 公主坟南 -- 航天桥南
968路[上行]: 海子角 -- 绿色庄园 -- 海子角东口 -- 海子角北口 -- 大兴桥西 -- 林校北路 -- 黄村火车站东 -- 黄村火车站北 -- 黄村西大街 -- 化纤俱乐部 -- 清源西里 -- 兴华园 -- 大兴小营 -- 洪村 -- 康顺园小区 -- 高米店 -- 玉泉营桥西 -- 夏家胡同 -- 丽泽桥 -- 西局 -- 六里桥南 -- 六里桥北 -- 莲花池南路
968路[下行]: 莲花池南路 -- 莲花池 -- 六里桥东 -- 六里桥南 -- 西局 -- 丽泽桥 -- 夏家胡同 -- 玉泉营桥西 -- 高米店 -- 康顺园小区 -- 洪村 -- 大兴小营 -- 兴华园 -- 清源西里 -- 黄村公园 -- 化纤俱乐部 -- 黄村西大街 -- 黄村火车站北 -- 黄村火车站东 -- 林校北路 -- 大兴桥西 -- 海子角北口 -- 海子角东口 -- 绿色庄园 -- 海子角
别人正在查: