419路[上行]: 甘露园北 -- 甘露园 -- 十里堡 -- 东八里庄 -- 慈云寺 -- 英家坟 -- 红庙路口东 -- 红庙路口北 -- 金台路口南 -- 金台路口北 -- 甜水园北里 -- 甜水园街北口 -- 景园北站 -- 朝阳公园西门 -- 枣营 -- 枣营北站 -- 安家楼西 -- 燕莎桥东 -- 三元桥南 -- 静安庄 -- 西坝河 -- 太阳宫桥 -- 和平东桥北 -- 中日医院 -- 对外经贸大学 -- 惠新东桥南 -- 惠新东桥西 -- 安慧桥东 -- 安慧桥北 -- 炎黄艺术馆 -- 大屯南 -- 豹房 -- 北辰东路北站 -- 北辰东路 -- 国家体育场东
419路[下行]: 国家体育场东 -- 北辰东路 -- 豹房西 -- 豹房 -- 大屯南 -- 炎黄艺术馆 -- 安慧桥北 -- 安慧桥东 -- 惠新东桥西 -- 惠新东桥南 -- 对外经贸大学 -- 中日医院 -- 太阳宫桥 -- 西坝河 -- 静安庄东 -- 三元桥南 -- 燕莎桥东 -- 安家楼西 -- 枣营北站 -- 枣营 -- 朝阳公园西门 -- 景园北站 -- 甜水园街北口 -- 甜水园北里 -- 金台路口南 -- 红庙路口北 -- 红庙路口东 -- 英家坟 -- 慈云寺 -- 东八里庄 -- 十里堡 -- 甘露园 -- 甘露园北
671路[上行]: 四惠枢纽站 -- 慈云寺桥南 -- 英家坟 -- 红庙路口东 -- 红庙路口西 -- 小庄路口东 -- 呼家楼东 -- 呼家楼北 -- 白家庄 -- 亮马桥 -- 三元桥南 -- 静安庄西 -- 西坝河 -- 安贞桥东 -- 安贞桥西 -- 安华桥西 -- 马甸桥东 -- 北太平桥西 -- 蓟门桥北 -- 学知桥西 -- 知春路 -- 地铁知春路站 -- 知春里东站 -- 知春里 -- 海淀黄庄西 -- 海淀南路 -- 海淀南路西口 -- 万泉河桥南 -- 海淀公园 -- 西苑医院 -- 西苑
671路[下行]: 西苑枢纽站 -- 西苑 -- 西苑医院 -- 海淀公园 -- 万泉河桥南 -- 海淀南路西口 -- 海淀南路 -- 海淀黄庄东 -- 知春里 -- 白塔庵东 -- 知春路 -- 学知桥南 -- 蓟门桥北 -- 北太平桥西 -- 马甸桥东 -- 安华桥西 -- 安贞桥西 -- 安贞桥东 -- 西坝河 -- 静安庄西 -- 三元桥南 -- 亮马桥 -- 白家庄 -- 呼家楼东 -- 小庄路口东 -- 红庙路口西 -- 红庙路口东 -- 英家坟 -- 慈云寺桥南 -- 四惠枢纽站
95路[上行]: 康家沟 -- 甘露园东 -- 甘露园西 -- 十里堡 -- 东八里庄 -- 慈云寺 -- 英家坟 -- 红庙路口东 -- 红庙路口西 -- 小庄路口东 -- 小庄路口北 -- 水碓路口南 -- 团结湖公园 -- 团结湖路北口 -- 长虹桥北 -- 农业展览馆 -- 亮马桥 -- 三元桥南 -- 静安庄 -- 西坝河 -- 太阳宫桥 -- 和平东桥北 -- 中日医院 -- 对外经贸大学南 -- 惠新西街南口
95路[下行]: 惠新西街南口 -- 樱花园西街 -- 和平西桥北 -- 和平西桥 -- 和平东桥 -- 太阳宫桥 -- 西坝河 -- 静安庄东 -- 三元桥南 -- 亮马桥 -- 农业展览馆 -- 长虹桥东 -- 团结湖路北口 -- 团结湖公园 -- 水碓路口南 -- 小庄路口北 -- 小庄路口东 -- 红庙路口西 -- 红庙路口东 -- 英家坟 -- 慈云寺 -- 东八里庄 -- 十里堡 -- 甘露园西 -- 甘露园东 -- 康家沟
别人正在查: