366快[上行]: 黄村火车站 -- 黄村火车站东 -- 林校北路 -- 大兴桥西 -- 兴政街东口 -- 黄村东大街东口北 -- 团河路西口 -- 清源路东口 -- 滨河东里 -- 福海路西口 -- 康庄路东口 -- 高米店 -- 草桥 -- 洋桥西 -- 木樨园桥西 -- 木樨园桥 -- 木樨园桥北
679路[上行]: 桂村 -- 大兴李村 -- 邢各庄南站 -- 邢各庄 -- 刘村东口 -- 刘村 -- 海子角北口 -- 大兴桥北 -- 兴政街东口 -- 黄村东大街东口北 -- 团河路西口 -- 清源路东口 -- 滨河东里 -- 福海路西口 -- 康庄路东口 -- 高米店 -- 郁花园 -- 西红门南站 -- 西红门北站 -- 九龙山庄 -- 新发地北 -- 马家楼桥北 -- 玉泉营桥南 -- 草桥 -- 洋桥西 -- 木樨园桥西 -- 木樨园桥 -- 木樨园桥北
679通勤快车[上行]: 桂村 -- 大兴李村 -- 邢各庄 -- 刘村东口 -- 刘村 -- 海子角北口 -- 大兴桥北 -- 兴政街东口 -- 黄村东大街东口北 -- 团河路西口 -- 清源路东口 -- 地铁草桥站 -- 欣园小区西 -- 欣园小区北 -- 草桥东路北口
849路(跨省)[上行]: 固安西站 -- 柏村路口 -- 新中街西口 -- 惠文街西口 -- 新源街西口 -- 育才路 -- 新源街路口 -- 固安 -- 刘园市场 -- 东庄子村南 -- 固安工业园区 -- 河沿 -- 东胡林 -- 榆昌路东口 -- 榆垡路东口 -- 榆垡南站 -- 榆垡 -- 大兴桥北 -- 兴政街东口 -- 黄村东大街东口北 -- 团河路西口 -- 清源路东口 -- 滨河东里 -- 康庄路东口 -- 高米店 -- 草桥 -- 洋桥西 -- 木樨园桥西 -- 木樨园桥北 -- 沙子口 -- 永定门汽车站
943路(跨省)[上行]: 霸州公交场站 -- 富民路口南 -- 长江道 -- 泰山路 -- 堤角村 -- 南燕家务村 -- 大何各庄 -- 裕华西道东口 -- 霸州一中 -- 永宁道 -- 霸州田各庄 -- 霸州金各庄 -- 圈子村 -- 南孟 -- 西粉营 -- 北落店 -- 华御 -- 王龙村 -- 牛驼 -- 田马坊 -- 郭翟村 -- 小沙垡村 -- 沙垡 -- 枫林庄园 -- 北义厚 -- 柳泉 -- 金海汽车城 -- 固安市民活动中心 -- 固安工业园南区 -- 绿宸万华城 -- 天顺家园 -- 工兴路口 -- 浩庭花园 -- 新源街路口 -- 惠文街东口 -- 固安 -- 刘园市场 -- 东庄子村南 -- 固安工业园区 -- 河沿 -- 东胡林 -- 榆昌路东口 -- 榆垡路东口 -- 榆垡南站 -- 榆垡 -- 大兴桥北 -- 兴政街东口 -- 黄村东大街东口北 -- 团河路西口 -- 清源路东口 -- 滨河东里 -- 康庄路东口 -- 高米店 -- 草桥 -- 洋桥西 -- 木樨园桥西 -- 木樨园桥北 -- 沙子口 -- 永定门汽车站
别人正在查: