128路[上行]: 肖村桥北 -- 郭家村南 -- 郭家村 -- 丰台苇子坑 -- 方庄南路南口 -- 方庄南路 -- 方庄桥南 -- 方庄桥西 -- 方庄南口 -- 方庄环岛南 -- 方庄环岛西 -- 蒲方路西口 -- 蒲黄榆 -- 东侧路 -- 天坛体育场 -- 法华寺 -- 红桥路口北 -- 磁器口北 -- 花市路口南 -- 崇文门内 -- 东单路口南 -- 东单路口北 -- 米市大街 -- 灯市东口 -- 东四路口南 -- 美术馆东 -- 沙滩路口西 -- 神武门 -- 北海 -- 西安门 -- 厂桥路口南 -- 北京三十九中学
128路[下行]: 北京三十九中学 -- 西安门 -- 北海 -- 神武门 -- 沙滩路口西 -- 美术馆东 -- 东四路口南 -- 灯市东口 -- 米市大街 -- 东单路口北 -- 崇文门内 -- 花市路口南 -- 磁器口北 -- 红桥路口北 -- 法华寺 -- 天坛体育场 -- 东侧路 -- 蒲方路西口 -- 方庄环岛西 -- 方庄环岛南 -- 方庄南口 -- 东铁营桥东 -- 方庄桥南 -- 方庄南路 -- 方庄南路南口 -- 丰台苇子坑 -- 郭家村 -- 郭家村南 -- 肖村桥北 -- 红寺桥
25路[上行]: 肖村桥北 -- 郭家村南 -- 郭家村 -- 地铁成寿寺站 -- 成寿寺 -- 方庄桥东 -- 方庄桥西 -- 方庄南口 -- 方庄环岛南 -- 方庄环岛西 -- 蒲方路西口 -- 安乐林路东口 -- 景泰路口东 -- 安乐林 -- 沙子口东 -- 永定门西 -- 陶然亭公园南门 -- 北京南站
25路[下行]: 北京南站 -- 永定门汽车站 -- 永定门西 -- 沙子口东 -- 安乐林 -- 景泰路口东 -- 安乐林路东口 -- 蒲方路西口 -- 方庄环岛西 -- 方庄环岛南 -- 方庄南口 -- 东铁营桥东 -- 成寿寺路北口 -- 成寿寺 -- 地铁成寿寺站 -- 郭家村 -- 郭家村南 -- 肖村桥北
821路[上行]: 小周易村 -- 大周易村 -- 温馨家园 -- 温馨家园西站 -- 小白村 -- 马驹桥一号桥 -- 金桥北门 -- 通州第二医院 -- 凉水河桥南 -- 永昌南路南站 -- 永昌南路 -- 隆盛产业园 -- 锦绣街东站 -- 同济中路 -- 同济中路北口 -- 同济北路南口 -- 同济北路 -- 万源街东站 -- 万源街西口 -- 天华北街东口 -- 大雄城市花园 -- 新康家园 -- 贵园东里 -- 地铁亦庄桥站 -- 亦庄桥北 -- 三台山南 -- 小红门路口北 -- 姚村 -- 肖村桥北 -- 郭家村南 -- 郭家村 -- 地铁成寿寺站 -- 成寿寺 -- 政法小区 -- 方庄桥南 -- 方庄桥西 -- 刘家窑桥东 -- 刘家窑桥北 -- 蒲方路西口 -- 方庄环岛西 -- 方庄环岛南 -- 方庄南口
别人正在查: