高铁专线1线[上行]: 北京南站 -- 蒲方路西口 -- 芳城园 -- 光明桥东 -- 劲松桥北 -- 双井桥北 -- 大北窑南 -- 大北窑北 -- 呼家楼北 -- 白家庄北 -- 长虹桥北 -- 亮马桥 -- 燕莎桥南 -- 燕莎桥北 -- 三元桥南
高铁专线1线[下行]: 北京南站 -- 蒲方路西口 -- 芳城园 -- 光明桥东 -- 劲松桥北 -- 双井桥北 -- 大北窑南 -- 大北窑北 -- 呼家楼北 -- 白家庄北 -- 长虹桥北 -- 亮马桥 -- 燕莎桥南 -- 燕莎桥北 -- 三元桥南
别人正在查:
新龙城三期南门到回南北路公交查询
台湖学校到日新路口东公交查询
大兴机场到张家口汽车南站公交查询
玉皇庄小区到西峰寺公交查询
军庄中学到京煤集团公交查询
观林园小区南门到观林园小区东门公交查询
发电站到王峪公交查询
良乡北关到大兴机场公交查询
建国门南到天坛体育场公交查询
平乐园小区到珠江帝景公交查询