568路[下行]: 砂石路口东 -- 田村西口 -- 田村中街 -- 畅茜园小区 -- 田村 -- 双槐树路北口 -- 双槐树路南口 -- 玉海园东门 -- 玉海园南口 -- 铁家坟东 -- 金沟河路 -- 金沟河路东口 -- 金沟河 -- 金沟河桥南 -- 五棵松桥南 -- 沙窝桥北 -- 沙窝桥东 -- 西翠路口西 -- 西翠路口东 -- 太平路东口 -- 金家村桥北 -- 莲宝路口北 -- 莲宝路口南 -- 莲宝中路 -- 马官营南路 -- 莲怡园东路 -- 马官营西
别人正在查:
老泉口到东古公交查询
天安门广场西到沙滩路口西公交查询
天桥到沙滩路口南公交查询
顺悦家园到中关村顺义园公交查询
七里庄到辛庄南路南口公交查询
雁栖湖到怀柔北公交查询
槐树岭南站到长顺二路公交查询
赵家庄到后厂村路公交查询
小黑柳沟门到养鱼池公交查询
双井桥南到垂杨柳公交查询