573路[上行]: 鹿海园公交场站 -- 泰河路口南 -- 南海家园三里 -- 四合路 -- 南海家园七里 -- 金麟府小区 -- 和悦华锦小区 -- 金隅学府小区 -- 亦庄实验中学 -- 千顷堂街 -- 海梓府小区 -- 南海家园一里东门 -- 宝善庄西 -- 南海子公园 -- 姜场村 -- 玉璟园 -- 瀛海路口东 -- 瀛海庄 -- 地铁瀛海站西 -- 瀛祥路 -- 瀛吉街 -- 瀛坤路 -- 瀛昌街 -- 永旭嘉园
兴75路[上行]: 三元首农 -- 瀛昌街 -- 永旭嘉园 -- 瀛坤路 -- 瀛吉街 -- 地铁瀛海站 -- 瀛海庄 -- 红星医院 -- 南海子西门 -- 麋鹿苑路口 -- 敬老院 -- 旧忠路 -- 宏基路口 -- 育龙家园 -- 旧宫路口 -- 旧宫东口 -- 地铁旧宫站
兴75路[下行]: 地铁旧宫站 -- 旧宫东口 -- 旧宫路口 -- 育龙家园 -- 宏基路口 -- 旧忠路 -- 敬老院 -- 麋鹿苑路口 -- 南海子西门 -- 红星医院 -- 瀛海庄 -- 地铁瀛海站 -- 瀛吉街 -- 瀛坤路 -- 永旭嘉园 -- 瀛昌街 -- 三元首农
别人正在查: