493路[上行]: 朝凤庵村 -- 前锋学校 -- 昌平东关路口南 -- 宁馨苑小区南门 -- 昌盛园北口 -- 东关南里小区南门 -- 南环东路 -- 昌平中医医院 -- 昌平公园东门 -- 燕平家园 -- 昌平鼓楼东街 -- 昌平鼓楼西街 -- 建明里小区 -- 昌平西关环岛东 -- 昌平西关环岛南 -- 昌平南桥北
493路[下行]: 昌平南桥北 -- 昌平西关环岛南 -- 昌平西关环岛东 -- 建明里小区 -- 昌平鼓楼西街 -- 昌平鼓楼东街 -- 燕平家园 -- 昌平公园东门 -- 昌平中医医院 -- 南环东路 -- 东关南里小区南门 -- 昌盛园北口 -- 宁馨苑小区南门 -- 昌平东关路口南 -- 前锋学校 -- 朝凤庵村
C104路[上行]: 朝凤庵村 -- 前锋学校 -- 昌平东关路口北 -- 昌平东关 -- 松园小区西门 -- 中国政法大学北门 -- 昌平一中 -- 昌平鼓楼东街 -- 昌平鼓楼南街北口 -- 昌平公园 -- 昌平南环路 -- 水关新村北 -- 南环东路 -- 东关南里小区南门 -- 昌盛园北口 -- 南环大桥西 -- 南环大桥东 -- 张营小区 -- 地铁南邵站 -- 昌平张各庄北 -- 兴昌佳苑南门 -- 景文屯村 -- 景文屯南 -- 昌平张各庄 -- 大洼村 -- 地铁沙河高教园站 -- 高教园中街东站 -- 高教园中街 -- 北街家园六区东门 -- 北街家园七区 -- 北街家园八区南 -- 北街家园八区北 -- 高教园北三街 -- 北街家园二区东门 -- 北街家园一区 -- 北街家园五区
C104路[下行]: 北街家园五区 -- 北街家园一区 -- 北街家园二区东门 -- 高教园北三街 -- 北街家园八区北 -- 北街家园八区南 -- 北街家园七区 -- 北街家园六区东门 -- 高教园中街 -- 高教园中街东站 -- 地铁沙河高教园站 -- 大洼村 -- 昌平张各庄 -- 景文屯南 -- 景文屯村 -- 兴昌佳苑南门 -- 昌平张各庄北 -- 地铁南邵站 -- 张营小区 -- 南环大桥东 -- 南环大桥西 -- 昌盛园北口 -- 东关南里小区南门 -- 南环东路 -- 水关新村北 -- 昌平南环路 -- 昌平公园 -- 昌平鼓楼南街北口 -- 昌平鼓楼东街 -- 昌平一中 -- 中国政法大学北门 -- 松园小区西门 -- 昌平东关 -- 昌平东关路口北 -- 前锋学校 -- 朝凤庵村
快速直达专线124[上行]: 朝凤庵村 -- 昌平东关 -- 石油大学 -- 东关南里小区南门 -- 南环东路 -- 昌平南环路 -- 花样年华小区 -- 水屯 -- 马甸桥南 -- 德胜门西
快速直达专线124[下行]: 德胜门西 -- 马甸桥南 -- 水屯 -- 花样年华小区 -- 昌平南环路 -- 南环东路 -- 东关南里小区南门 -- 石油大学 -- 昌平东关 -- 朝凤庵村
别人正在查: