436路[上行]: 京原路口东 -- 衙门口东 -- 永乐西小区 -- 焦家坟路口南 -- 吴庄 -- 吴家村路西口 -- 吴家村 -- 吴家村路东口 -- 小瓦窑 -- 石槽 -- 玉泉路口南 -- 玉泉路口东 -- 永定路口东 -- 五棵松桥北 -- 玉渊潭南路西口
436路[下行]: 玉渊潭南路西口 -- 沙沟路口北 -- 五棵松桥东 -- 永定路口东 -- 玉泉路口东 -- 玉泉路口南 -- 石槽 -- 小瓦窑 -- 吴家村路东口 -- 吴家村 -- 吴家村路西口 -- 吴庄 -- 焦家坟路口南 -- 永乐西小区 -- 衙门口东
别人正在查:
大苑村东到北四位公交查询
翠海明苑南门到翠海明苑公交查询
巨各庄中学到密云高各庄大队公交查询
吴家村到吴庄公交查询
首座御园北门到广平大街公交查询
阎村镇政府到阎安中路公交查询
畅和东路到武夷花园公交查询
大牌楼西到放光安泰小区公交查询
丽都饭店到望京桥东公交查询
华云路口到康居北区公交查询