41路[上行]: 金蝉西路南口 -- 金蝉西路 -- 紫南家园 -- 紫南家园北站 -- 南楼梓庄 -- 窑洼湖桥东 -- 平乐园小区 -- 平乐园 -- 南磨房 -- 劲松桥东 -- 劲松中街 -- 光明桥东 -- 光明楼 -- 北京体育馆 -- 北京体育馆西 -- 法华寺 -- 磁器口北 -- 崇文门西 -- 台基厂路口东 -- 正义路南口 -- 王府井 -- 东单路口南
60路[上行]: 龙潭公园 -- 北京体育馆 -- 北京体育馆西 -- 法华寺 -- 红桥路口北 -- 磁器口北 -- 花市路口南 -- 崇文门西 -- 台基厂路口西 -- 正义路南口 -- 南河沿 -- 锡拉胡同 -- 骑河楼 -- 沙滩路口北 -- 亮果厂 -- 东黄城根北口 -- 南锣鼓巷 -- 地安门东 -- 鼓楼 -- 鼓楼北 -- 鼓楼桥南 -- 六铺炕 -- 黄寺总政大院
别人正在查: