421路[上行]: 东湖 -- 利泽西街东口 -- 望京花园西区 -- 宏昌路 -- 望京街西口 -- 望京西园四区 -- 地铁阜通站 -- 望花路东里 -- 地铁望京南站 -- 万红西街 -- 高家园社区 -- 高家园 -- 将台路口西 -- 酒仙桥 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥商场 -- 东风北桥东 -- 朝阳公园北门 -- 安家楼 -- 枣营北站 -- 枣营 -- 朝阳公园西门 -- 景园 -- 甜水园街北口 -- 甜水园北里 -- 金台路口南 -- 红庙路口北 -- 景辉街东口 -- 八王坟西 -- 郎家园 -- 大北窑东 -- 大北窑南
421路[下行]: 大北窑南 -- 大北窑东 -- 郎家园 -- 景辉街东口 -- 红庙路口北 -- 金台路口南 -- 甜水园北里 -- 甜水园街北口 -- 景园 -- 朝阳公园西门 -- 枣营 -- 枣营北站 -- 安家楼 -- 朝阳公园北门 -- 东风北桥东 -- 酒仙桥商场 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥 -- 将台路口北 -- 陈各庄 -- 万红西街 -- 地铁望京南站 -- 望花路东里 -- 地铁阜通站 -- 望京西园四区 -- 望京街西口 -- 宏昌路 -- 望京花园西区 -- 利泽西街东口 -- 东湖
988路[上行]: 马泉营 -- 马泉营商场 -- 地铁马泉营站 -- 马泉营西路南口 -- 马南里 -- 东郊农场 -- 北皋 -- 东辛店 -- 望京村 -- 大山桥东 -- 大山子路口南 -- 王爷坟 -- 陈各庄 -- 将台路口北 -- 酒仙桥 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥商场 -- 东风北桥东 -- 东风北桥南 -- 大山庄 -- 朝阳公园东门 -- 朝阳公园桥北 -- 朝阳公园南门 -- 甜水园北里 -- 金台路口南 -- 红庙路口北 -- 八王坟北 -- 八王坟东 -- 四惠枢纽站
988路[下行]: 四惠枢纽站 -- 八王坟东 -- 八王坟北 -- 红庙路口北 -- 金台路口南 -- 甜水园北里 -- 朝阳公园南门 -- 朝阳公园桥北 -- 朝阳公园东门 -- 大山庄 -- 东风北桥南 -- 东风北桥东 -- 酒仙桥商场 -- 酒仙桥中心小学 -- 酒仙桥 -- 将台路口北 -- 陈各庄 -- 王爷坟 -- 大山子路口南 -- 大山桥东 -- 望京村 -- 东辛店 -- 北皋 -- 东郊农场西站 -- 马南里 -- 马泉营西路南口 -- 地铁马泉营站 -- 马泉营商场 -- 马泉营
别人正在查: