56路[上行]: 大观园公交场站 -- 大观园西门 -- 南菜园路口南 -- 建功北里 -- 南线阁街南口 -- 南线阁 -- 北线阁 -- 核桃园 -- 槐柏树街西口 -- 西便门外 -- 真武庙 -- 南礼士路南口 -- 北京儿童医院西门 -- 月坛公园 -- 南礼士路北口 -- 阜成门外 -- 展览路 -- 展览路口北 -- 百万庄东口 -- 二里沟东口 -- 北京展览馆 -- 动物园枢纽站
56路[下行]: 动物园枢纽站 -- 北京展览馆 -- 二里沟东口 -- 百万庄东口 -- 展览路 -- 阜成门外 -- 南礼士路北口 -- 月坛公园 -- 北京儿童医院西门 -- 南礼士路南口 -- 真武庙 -- 西便门外 -- 槐柏树街西口 -- 核桃园 -- 北线阁 -- 南线阁 -- 南线阁街南口 -- 建功北里 -- 南菜园路口南 -- 大观园西门 -- 大观园公交场站
别人正在查: