489路[上行]: 石府路 -- 石府路东 -- 石府路西 -- 石景山高井 -- 高井路口西 -- 模式口西里 -- 首钢小区 -- 模式口南里 -- 金顶北路 -- 金顶北街 -- 模式口东里 -- 福寿岭 -- 绍家坡 -- 雍王府 -- 八大处南站 -- 杏石口 -- 西下庄西 -- 工人疗养院
489路[下行]: 工人疗养院 -- 西下庄西 -- 杏石口 -- 八大处南站 -- 雍王府 -- 绍家坡 -- 福寿岭 -- 模式口东里 -- 金顶北街 -- 金顶街北口 -- 金顶街五区 -- 石景山 -- 首钢小区 -- 模式口西里 -- 高井路口西 -- 石景山高井 -- 石府路西 -- 石府路东 -- 石府路
别人正在查: