605路[上行]: 黄杉木店 -- 青年路小区 -- 青年路小区南站 -- 天鹅湾小区 -- 甘露园 -- 甘露园西 -- 十里堡 -- 东八里庄 -- 慈云寺 -- 慈云寺桥南 -- 四惠桥西 -- 八王坟南 -- 光辉桥南 -- 九龙山 -- 珠江帝景 -- 平乐园北 -- 北京工业大学北站 -- 北京工业大学 -- 松榆东里东门 -- 北京工业大学南门 -- 双龙小区 -- 弘燕路小区 -- 弘燕公交场站
别人正在查:
左家庄桥东到地铁石门站公交查询
民族园路到地铁育新站公交查询
沙岭七队到沙岭六队公交查询
魏辛庄到马坊客运站公交查询
铺外四路到胡家垡公交查询
莲花苑小区到延庆二小路口公交查询
中国戏曲学院到菜户营西站公交查询
旭辉26街区到马可汇北门公交查询
峪口大集到辛庄子路口公交查询
平西王府路口北到东三旗公交查询